Международный музыкально-поэтический фестиваль “Время петь”

                                 Дорогие друзья!

Последнее в этом году прослушивание 1-го тура фестиваля «Время петь» («Звучащий глагол») состоится  1 ноября 2017 года в 19-30. Информация и контакты:

Библиотека №164 «Просвещение трудящихся», метро «Шаболовская, ул.Шаболовка, д.36

тел.: 8 (499) 237-07-33;  тел. Арт Директора: +7 (926) 539-71-89                                                           http://festival-vp.com

 УСЛОВИЯ  УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ (документы) — см. внизу страницы.


                                 Дорогие друзья!     

24 января (вторник) 2017 г. в 19.30 в библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся» состоится Гала-концерт лауреатов, дипломантов, гостей и членов жюри Международного фестиваля «Время петь!».

В программе участвуют: Анастасия Бахтина, Владимир Коновалов, дуэт «Последний троллейбус» (Наталья Дружинина и Александр Рощупкин), Сергей Субботин и гр. «Амбивалентность», Екатерина Кордюкова, Владимир Томшин, Ольга Бардина-МаляровскаяГеля ЖуковскаяАлина Цветкова, Алёна и Юрий Низовец, Наталья Черных, Дмитрий Юрков.

Адрес: ул. Шаболовка, д. 36 (проезд до ст. метро Шаболовская)

Вход 200 р.


          Дорогие любители хорошей песни и поэзии!
       Композиторы, исполнители, авторы и поэты!
                          Солисты и коллективы!

Оргкомитет фестиваля «Время петь» сообщает, что открыта запись на прослушивания 2017 года, которые начнутся в феврале.

Телефон для записи: +7 926 539-71-89 — Сергей Анатольевич

 


                                 Дорогие друзья!

Финал и Гала-концерт фестиваля “Время петь-2016″ состоится 6 декабря в 19-00 на сцене Дома Русского зарубежья им. А. Солженицына (ул. Нижняя Радищевская, д.2, метро Таганская — кольцевая). Конкурсантам предлагается участие в саунд-чеке с 17:00. Форма одежды – концертная. Ещё есть время для подготовки — желаем всем удачи!

ФИНАЛИСТЫ фестиваля «ВРЕМЯ ПЕТЬ!» — 2016г.

  1. Дубовицкий Иван (исполнитель) г.Москва
  2. Дуэт «Последний троллейбус» (исполнитель) г.Москва
  3. Дружинина Наталья (исполнитель) г.Москва
  4. Бахтина Анастасия (автор) Абакан – Москва
  5. Субботин Сергей, гр. «Амбивалентность» (автор) Моск. обл., г.Руза
  6. Цветкова Алина (исполнитель) г.Москва
  7. «Dixie Providance Band» (исполнитель) г.Москва
  8. Березовская Варвара, (8 лет), (исполнитель) г.Москва
  9. Кордюкова Екатерина (автор) г.Москва
  10. Бардина Ольга (автор) г.Москва
  11. Жуковская Геля (исполнитель) г.Москва
  12. Довольнова Ольга (исполнитель) г.Москва
  13. Томшин Владимир (автор) Москва – Канада
  14. Низовец Алёна и Юрий (автор) Моск. обл., г.Ивантеевка
  15. Проект камерной песни «Алькор» г.Москва

 


 ОПОВЕЩЕНИЕ  КОНКУРСАНТОВ

По окончании прослушиваний каждого тура на сайт вывешивается список с фамилиями конкурсантов, прошедших в следующий тур . Одновременно происходит оповещение участников по электронной почте.
Так как в последнее время участились случаи неполучения писем адресатами (попаданий писем в спам, плохая работа почтовых серверов), именно СПИСОК КОНКУРСАНТОВ НА САЙТЕ является основным и окончательным документом для допуска участников в следующий тур. Эта информация вывешивается также на странице фестиваля в Фейсбуке и ВКонтакте. 


ПОЛУФИНАЛИСТЫ фестиваля «ВРЕМЯ ПЕТЬ!» — 2016г.

  1. Бардина Ольга (автор)
  2. Хрипко Вячеслав (композитор)
  3. Дуэт «Задушевная песня» — Максимова Нина, Старков Михаил (исполнитель)
  4. Бочарова Анна (автор)
  5. Проект камерной песни «Алькор» — Екатерина Радостева, Елена Тузова (исполнитель)
  6. Дубовицкий Иван (исполнитель)
  7. Бахтина Анастасия (автор)
  8. Дуэт «Последний троллейбус» — Дружинина Наталья, Рощупкин Александр (автор, исполнитель)
  9. Бесшапошникова (Кордюкова) Екатерина (композитор, автор)
  10. Чернышёва Татьяна (исполнитель)
  11. Незвигин Геннадий  (автор, композитор)
  12. Цветкова Алина (исполнитель)
  13. Дружинина Наталья (исполнитель)
  14. Степанов Виктор (композитор)
  15. Субботин Сергей Сергеевич (гр. «Амбивалентность») (автор)
  16. Полетаева Юлия («Роза Парацельса») (автор)
  17. Шлезигер Надежда (автор)
  18. «Dixie Providance Band»  (исполнитель)
  19. Жуковская Геля (автор)
  20. Филиппов Сергей  (композитор)
  21. Довольнова Ольга (исполнитель)
  22. Никифоров Сергей (автор)
  23. Яхонтов Василий (автор, исполнитель)
  24. Томшин Владимир (композитор)
  25. Григорьев Вячеслав, Ткаченко Елена (автор, исполнитель)
  26. Березовская Варвара (исполнитель)
  27. Низовец Алёна и Юрий (автор)

 Вопросы по организации: (926) 539-71-89 (Сергей Анатольевич)

Информация о фестивале (документы для скачивания) — здесь:

01. ПОЛОЖЕНИЕ о фестивале

02. УСЛОВИЯ участия в фестивале 

03. СОГЛАШЕНИЕ c конкурсантом

04. Заявка участника

05. Заявка участника (оборот)

 


Ваш отзыв